Последний звонок-2019

24.05.2019

рудно сказать, для кого последний звонок в 2019 году наиболее волнительное событие – для учителей или для ребят и их родителей. С одной стороны, это торжественное событие – всё-таки 11 лет, проведённые за партами, довольно солидный отрезок времени. И чего только не было за этот период: радость, слёзы, первая любовь, дружба. Воспоминания о школьных годах будут сопровождать ребят на протяжении всей жизни.

С другой стороны, впереди серьёзное испытание – сдача общегосударственного экзамена, от которого, во многом зависит то, чем бывший школьник будет заниматься ближайшие несколько лет. В этом плане последний звонок знаменует собой переход на следующую ступень – выход во взрослую самостоятельную жизнь.

Хочу такой сайт

Выпускники принимают слова поздравления от педагогов, гостей праздника, родителей и первоклассников. Ребята в ответном слове выражают благодарность учителям, работникам школы, своим родителям за их поддержку и труд, за то, что всегда были рядом и помогали в трудную минуту. Прощаются со школьной беззаботной порой, весёлыми переменками, учителями, которые стали любимыми.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (87259) 2-22-40

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.